Mostrando pesquisa para: Todas as localidades

Fluviral 400mg + 4mg + 4mg, blíster com 6 comprimidos

Início Medicamentos Antigripais Cloridrato De Fenilefrina + Paracetamol + Maleato De Clorfeniramina Fluviral 400mg + 4mg + 4mg, blíster com 6 comprimidos

Fluviral, para o que é indicado e para o que serve? Este medicamento é destinado ao tratamento dos sintomas da gripe, resfriado e rinite alérgica, como dores musculares, febre, dor de cabeça, obstrução...

Leia mais...
Fabricante: Cosmed
Tipo do Medicamento: Medicamento Similar
Princípio Ativo: Cloridrato De Fenilefrina + Paracetamol + Maleato De Clorfeniramina
Necessita de Receita: Isento de Prescrição Médica
Não encontramos nenhuma empresa que entregue na sua região.

Informações Profissionais